МБОУ "СОШ № 2 пгт.Кировский" Кировского района Приморского края

Живи, наша школа, ещё много лет! Пусть в детские души вливается свет. И только все вместе, дружной семьёй,  встретим друзья, юбилей золотой!

В гармонии, мире, светлой любви, живи, наша школа, долго живи!школа, долго живи! ( Волошина Т.П., учитель - ветеран СОШ №2)

***********************************************************************************************************************************************************************************************

Учредитель: Администрация Кировского муниципального района, 692091, Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская, д57,

8 (4234) 21-2-82,

Часы работы  отдела образования КМР 08.00 – 17.00, перерыв 13.00-14.00, суббота, воскресенье – выходной,
Сайт http://mo.primorsky.ru ,
эл. Почта kirousry@mo.primorsky.ru.

МБОУ " СОШ№2 пгт. Кировский" (филиалов нет, программы дополнительного профессионального образования не реализуются,выплата степендии не предусмотрена, интерната и общежития нет).

692091 Приморский край, Кировский район,
п.Кировский, ул.Ленинская 39
тел: 8(42354)22716
E-mail: kir_school2@mail.ru
часы работы 08.00 – 17.00, перерыв 13.00-14.00, суббота, воскресенье – выходной,
Руководитель: Григорьева Наталья Николаевна, директор школы

Заместители директора по учебно- воспитательной работе

Рядченко Анна Алексеевна,

Харламова Наталья Васильевна,

Бурцева Ирина Николаевна

ОРганы управления - Совет образовательной организации (Совет школы), педагогический совет, общее собрание,  директор.

Формы ученического самоуправления - Совет детской организации «Мы вместе», ученическая конференция.

Коллегиальные органы - методический совет, методические объединения, административно - педагогический совет.

Режим работы : ступенчатый.

Количество обучающихся -513 ( начального общего 212) основного общего (266) среднего общего (36), количество членов педагогического коллектива - 31.

Язык образования - русский.Положение о языках обучения.

Образовательные программы:
Образовательная программа начального общего образования  по ФГОС НОО 1 - 4 классы (4 года),  ФГОС НОО УО в. 1.
Образовательная программа основного общего образования  по ФГОС ООО  5-8 классы (5 лет).

Образовательная программа основного общего образования  по ФКГОС ООО  9  классы ( 5 лет).

АОП в 4 классе, в 8 классе.
Образовательная программа среднего общего образования 10 - 11 классы (2 года).

Государственная акридитация действует до  26 апреля 2026 года.

форма обучения: очная, очно - заочная, семейное обучение.

Охрану здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется совместно с медицинским работником по договору с центральной районной больницей.

Дети инвалиды и лица в ОВЗ имеют доступ в здание ОУ,имеется пандус , имеется доступ к информационным и  информационно - телекамуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам. Сайт школы имеет версию для слабовидящих.

Социальная сеть Инстаграм

Важные новости

26 апреля 2021 г.
Официально утверждено единое расписание проведения ЕГЭ в 2021 г. Ознакомиться можно по ссылке.
Психолого - педагогическая помощь несовершеннолетним и  родителям.
23 апреля 2021 г.
Памятка о действиях несовершеннолетних в кризисных случаях.

Служба экстренной помощи «Социальный патруль»
В краевом государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Лесозаводском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Жемчужинка» в отделении сопровождении семьи и оказания нестационарных услуг действует служба экстренной помощи «Социальный патруль» на территории Лесозаводского городского округа и Кировского муниципального района.
Сигнал принимается круглосуточно
по номеру единого общероссийского детского Телефона доверия  8-800-2000-122
Контактные телефоны учреждения:
8 (42355)    23-1-23 - директор, с 8.00 - до 17.00
 23-1-12 - вахта, круглосуточно.
Экстренные выезды службы осуществляются на основании сигналов, поступивших от граждан, специалистов органов власти, учреждений, служб, общественных организаций и иных заинтересованных лиц (в том числе и несовершеннолетних).
21 апреля 2021 г.
По ссылке можно ознакомится с документами об особенностях сдачи ГИА -2021 для обучающихся 9-х - 11-х классов.